Москва, / ИА Красная Весна

«Локомотив» вышел вперед в серии с ЦСКА в 1/8 финала плей-офф КХЛ

Логотип «Локомотив»

«Локомотив» (Ярославль) на гостевой арене переиграл московский ЦСКА 4 марта во третьем матче 1/8 финала плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Армейцы отыгрались со счета 0:2 и перевели игру в дополнительное время. Но железнодорожники не захотели сдаваться и в первом овертайме сотворили победный для себя гол.

ЦСКА — «Локомотив»: 2:3 (0:0, 0:2, 2:0, ОТ1-0:1); броски: 63-62; броски в створ ворот: 28-31; штраф: 12-10.

Шайбы забросили:

0:1 — Бут Даниил (Никулин Степан, Рафиков Рушан) в большинстве — 34-я минута («Локомотив»);

0:2 — Иванов Георгий (Никулин Степан, Бут Даниил) в большинстве — 36-я минута («Локомотив»);

1:2 — Карнаухов Павел (Дыбленко Ярослав, Полтапов Прохор) — 46-я минута (ЦСКА);

2:2 — Григоренко Михаил (Окулов Константин, Нестеров Никита) в большинстве — 53-я минута (ЦСКА);

2:3 — Алексеев Денис (Никулин Степан, Елесин Александр) — 66-я минута («Локомотив»).

После этого матча в серии до четырех побед между этими командами счет 2-1 в пользу «Локомотива».