«Бостон» обыграл «Сан-Антонио» в НБА

Изображение: Цитата из х∕ф «Человек с киноаппаратом». Реж. Дзига Вертов. 1929. СССР
Баскетбол
Баскетбол

«Бостон Селтикс» со счетом 117:98 обыграл «Сан-Антонио Сперс» 18 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Бостоне в «Ти Ди Гарден».

Первые две четверти и четвертая остались за «Бостоном» — 30:25, 40:20, 23:20. Третью четверть взял «Сан-Антонио» — 24:33.

В составе «Бостона» отличились: Джейсон Тейтум (24 очка, 5 подборов), Дрю Холидэй (22 очка), Джейлен Браун (21 очко, 7 подборов и 5 передач).

В составе «Сан-Антонио» — Виктор Вембаньяма (27 очков и 5 подборов), Девин Васселл (21 очко и 3 передачи), Тре Джонс (9 очков и 10 передач).

«Бостон» лидирует на Востоке — 32 победы и 9 поражений. «Сан-Антонио» находится на 15-м месте — 7 побед и 33 поражения.