ВСУ сбросили взрывчатку на оживленную дорогу в ЛНР

Сброс взрывных устройств на оживленный участок дороги в ЛНР в направлении Ростовской области осуществили ВСУ при помощи дронов, об этом написал 20 июня глава Республики Леонид Пасечник в Telegram-канале.

«Один из жителей обнаружил подозрительный предмет и попытался самостоятельно убрать его. В результате произошел взрыв. К несчастью, два человека погибли», — сообщил глава ЛНР, выразив соболезнования родным и близким погибших.

Пасечник призвал не приближаться к подозрительным предметам и обломкам БПЛА, самостоятельно не перемещать их. При обнаружении следует сообщить об этом по номеру 109.

Движение на трассе Е-50 в сторону пункта пропуска «Должанский» на участке между одноименным поселком и городом Ровеньки ограничено на время проведения инженерно-саперных работ, работают профильные службы.

Читайте также: Беспилотник атаковал в Черном море судно под флагом Панамы, есть погибший

Комментарии
Загружаются...