Полицейские в Сочи отпустили бомжа, нарушившего режим самоизоляции

Местного бездомного были вынуждены отпустить полицейские города Сочи, не сумев доказать, что он нарушает режим самоизоляции, 17 апреля сообщается в Telegram-канале издания Baza.

Нарушителю было зачитано постановление администрации Краснодарского края о запрете самовольно выходить из жилища без насущной надобности. На что бездомный возразил, что его домом является вся улица и он никуда из нее не выходил.

Мужчина был отпущен правоохранителями после проведения беседы об опасностях коронавируса.

Напомним, режим самоизоляции в Краснодарском крае продлен до 1 мая.

Комментарии
Загружаются...