Полицейские в Сочи отпустили бомжа, нарушившего режим самоизоляции
Местного бездомного были вынуждены отпустить полицейские города Сочи, не сумев доказать, что он нарушает режим самоизоляции, 17 апреля сообщается в Telegram-канале издания Baza.
Нарушителю было зачитано постановление администрации Краснодарского края о запрете самовольно выходить из жилища без насущной надобности. На что бездомный возразил, что его домом является вся улица и он никуда из нее не выходил.
Мужчина был отпущен правоохранителями после проведения беседы об опасностях коронавируса.
Напомним, режим самоизоляции в Краснодарском крае продлен до 1 мая.