«Атланта» второй раз в сезоне обыграла «Орландо» в матче НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

«Атланта Хоукс» со счетом 111:99 обыграла «Орландо Мэджик» 16 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Орландо в «Эмвей-центре».

Первые три четверти оставила за собой «Атланта» — 27:25, 37:25, 29:23. Четвертую четверть взял «Орландо» — 18:26.

В составе «Атланты» результативностью отметились: Трэй Янг (28 очков, 4 подбора и 4 передачи), Джон Коллинз (21 очко, 10 подборов), Лу Уильямс (14 очков), Кэм Реддиш (13 очков, 3 подбора).

В составе «Орландо» — Моритц Вагнер (19 очков, 6 подборов), Терренс Росс (18 очков, 7 подборов, 8 передач), Ар Джей Хэмптон (15 очков, 4 передачи).

«Орландо» находится на предпоследнем 14-м месте Востока НБА — 5 побед и 24 поражения. «Атланта» расположилась на девятом месте: 14 побед и 14 поражений.