1. Реальная Россия
  2. Авиапроисшествия
Москва, / ИА Красная Весна

Путин выразил соболезнование родным погибших при крушении Бе-200

Изображение: Скопина Ольга © ИА Красная Весна
Авиакатастрофа
Авиакатастрофа

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким погибших членов экипажа самолета-амфибии Бе-200, сообщает 15 августа ИА REGNUM.

Путин подчеркнул, что российские военные и турецкие специалисты в борьбе с природными пожарами в Турции защищали жизни людей и тем самым до конца исполнили свой человеческий и профессиональный долг.

«Понимаю, что горе пришло в каждую семью погибших. Примите искренние слова поддержки. Уверен, что память об этих мужественных людях навсегда сохранят и в России, и в Турции», — сказал Путин.

Самолет-амфибия Бе-200, принадлежащий Минобороны России, разбился 14 августа при тушении пожаров в Турции. На борту находились восемь человек, все они погибли. Причины трагедии устанавливаются.

Комментарии
Загружаются...