Чикаго, / ИА Красная Весна

Лидер НБА «Финикс» обыграл одного из лидеров Востока «Чикаго»

Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 127:124 «Финикс Санз» обыграл «Чикаго Буллз» 8 февраля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Чикаго в «Юнайтед-центре».

Первые три четверти оставил за собой «Финикс» — 36:29, 31:20, 35:34. В четвертой двенадцатиминутке сильнее был «Чикаго» — 25:41.

В составе «Финикса» отличились: Девин Букер (38 очков, 4 подбора и 5 передач), Крис Пол (19 очков, 3 подбора и 11 передач), Джавейл Макги (16 очков, 8 подборов), Микэл Бриджес (15 очков, 4 подбора).

В составе «Чикаго» — Демар Дерозан (38 очков, 5 подборов, 4 передачи), Зак Лавин (32 очка, 6 подборов и 8 передач), Никола Вучевич (13 очков, 12 подборов).

«Чикаго» находится на третьем месте Востока НБА — 33 победы и 21 поражение. «Финикс» лидирует на Западе и во всей лиге — 42 победы и 10 поражений.