Химки, / ИА Красная Весна

«Химки» сенсационно выбили «Краснодар» из Кубка России по футболу

Изображение: Варвара Раджабова © ИА Красная Весна
Футбольный клуб «Химки»

Подмосковные «Химки» всухую обыграли «Краснодар» в матче четвертьфинала Пути регионов Кубка России по футболу, который прошел 12 марта на стадионе «Арена Химки» в Химках.

В матче лидера ФНЛ и одного из лидеров РПЛ фаворит, «Краснодар», транжирил свои голевые шансы. «Химки» же выжали из своего атакующего креатива максимум.

На 25-й минуте Хетаг Хосонов реализовал пенальти и вывел подмосковный клуб вперед. После перерыва, на 57-й минуте, воспитанник «Краснодара» Олег Исаенко забил второй гол в ворота «быков» и поставил точку в противостоянии.

Итоговый счет — 2:0 в пользу «Химок», которые вышли в следующий этап четвертьфинала Пути регионов Кубка России по футболу. «Краснодар» завершил выступление в турнире.