Денвер, / ИА Красная Весна

«Голден Стэйт» уверенно переиграл «Денвер» в матче НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

«Денвер Наггетс» дома со счетом 102:113 уступил «Голден Стэйт Уорриорз» 11 марта в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на «Болл-Арене» в Денвере.

После первой половины игры «Денвер» выигрывал у «Голден Стэйт» с разницей в девять очков — 29:30, 31:21. Однако третья и четвертая четверти были вчистую выиграны баскетболистами «Уорриорз» (24:37, 18:25). Итоговый счет — 102:113, уверенная гостевая виктория «Голден Стэйт».

Наибольший вклад в победу «Голден Стэйт» внес Стефен Карри (34 очка + 9 подборов). Наилучшую результативность у «Денвера» продемонстрировал Никола Йокич (23 очка + 12 подборов + 9 передач + 5 потерь).

«Голден Стэйт Уорриорз» находится на 3-м месте на Западе — 45 побед и 22 поражения. «Денвер Наггетс» расположился на 6-м месте на Западе — 40 побед и 27 поражений.