Бостон, / ИА Красная Весна

«Бостон» обыграл «Каролину» и сравнял счет в серии Кубка Стэнли

Изображение: (сс) Puffycoombes
Хоккеисты «Бостон Брюинз»

«Бостон Брюинз» со счетом 5:2 обыграл «Каролину Харрикейнз» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ, который состоялся 8 мая на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне.

«Каролина» дважды по ходу матча вела в счете благодаря голам Бретта Песке (15-я минута) и Джордана Стаала (21-я минута).

«Бостон» всякий раз отыгрывался — отличились Патрис Бержерон (17-я минута) и Джейк Дебраск (39-я минута, в большинстве). А в третьем периоде «Брюинз» забросили в ворота гостей три безответные шайбы — дубль оформил Брэд Маршан (41-я минута, в большинстве, и 60-я минута, в пустые ворота), еще одну шайбу записал на свой счет Давид Пастрняк (46-я минута).

Итоговый счет — 5:2, победа «Бостона», который сравнял счет в серии до четырех побед — 2:2.