«Насьональ» обыграл «Унион» в 1/8 финала Южноамериканского кубка

Изображение: Цитата из м/ф «Матч-реванш». Реж. Борис Дежкин. 1968. СССР
Ничья
Ничья

«Унион» уступил «Насьоналю» со счетом 1:2 6 июля во втором матче 1/8 финала Южноамериканского кубка по футболу.

Матч прошел в Санта-Фе на стадионе «15 апреля».

Счет открыл на 70-й минуте Эмануэля Бритеса с передачи Энсо Мартина Рольдана. На 78-й минуте Хуан Рамирес счет сравнял, ему ассистировал Леандро Отормин. На 83-й минуте Хосе Луис Родригес принес победу «Насьоналю» с передачи Диего Мартина Родригеса.

Предупреждения: Коэльо (12-я минута), Кандидо (16), Рольдан (21), Факундес Роса (57), Собала (60), Лосано Фернандес (69), Бритес (90+2 — красная карточка).

«Унион» — Меле, Корвалан, Полента, Кальдерон, Бритес, Портильо, Вера, Рольдан, Сенон, Диале, Алвес.

«Насьональ» — Рочет, Кандидо, Перес, Коэльо, Фернандес, Кастро, Карбальо, Бенитес, Сабала, Роса, Хильотти.