Санта-Фе, / ИА Красная Весна

«Ривер Плейт» разгромил «Унион» в чемпионате Аргентины

Изображение: (сс) markusspiske
Футбольное поле

Со счетом 5:1 «Ривер Плейт» разгромил «Унион» 20 июня во второй фазе четвертого тура чемпионата Аргентины по футболу.

Матч прошел в Санта-Фе на стадионе «15 апреля».

«Ривер Плейт» повел три гола. Отличились: на 16-й минуте Брайан Ромеро (ассистент — Хулиан Альварес), на 59-й минуте Энцо Фернандес (Хулиан Альварес), на 73-й минуте Альварес.

На 79-й минуте Мариано Перальта с передачи Мартина Эсекьеля Каньете один гол отыграл. «Ривер Плейт» довел счет до разгрома. Голы забили: на 87-й минуте Агустин Палавесино (Эсекьель Барко), на 90-й минуте Альварес (Хуан Кинтеро).

Предупреждения: Иманоль Мачука (41-я минута), на Николас де ла Крус (43), Энцо Перес (45), Марсело Эррера (54), Мауро Луна Диале (66).

«Унион» — Меле, Корвалан, Полента, Кальдерон, Вера, Сенон, Нардони, Рольдан, Мачука, Диале, Перальта.

«Ривер Плейт» — Армани, Гомес, Мартинес, Гонсалес Пирес, Эррера, Перес, Парадела, Фернандес, де ла Крус, Ромеро, Альварес.