Орландо, / ИА Красная Весна

«Вашингтон» в концовке матча обыграл «Орландо» в НБА

Изображение: (сс0)
Баскетбольный мяч

«Вашингтон Уизардс» со счетом 102:100 обыграл «Орландо Мэджик» 10 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Орландо в «Эмвей-центре».

Первые две четверти взял «Орландо» — 20:26, 22:23. Третью и четвертую двенадцатиминутки взял «Вашингтон» — 25:22, 35:29.

В составе «Вашингтона» результативностью отметились: Кайл Кузма (27 очков, 22 подбора), Брэдли Бил (20 очков, 6 подборов и 7 передач), Кентавиус Колдуэлл-Поуп (14 очков, 3 подбора), Дэниэл Гэффорд (12 очков, 5 подборов).

В составе «Орландо» — Терренс Росс (32 очка), Франц Вагнер (16 очков, 6 подборов), Гэри Харри (11 очков), Коул Энтони (12 очков, 6 подборов), Мо Бамба (10 очков, 9 подборов).

«Вашингтон» находится на девятом месте Востока НБА — 20 побед и 20 поражений. «Орландо» расположился на последнем 15-м месте — 7 побед 34 поражения.