Индианаполис, / ИА Красная Весна

Сабонис помог «Индиане» обыграть «Юту» в матче НБА

Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 125:113 «Индиана Пэйсерс» обыграла «Юту Джаз» 9 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Индианаполисе в «Гэйнбридж Филдхаусе».

Первые две четверти и четвертую оставила за собой «Индиану» — 27:33, 25:28, 27:35. Третья четверть осталась за «Ютой» — 34:29.

В составе «Юты» результативностью отметились: Донован Митчелл (36 очков, 9 передач), Боян Богданович (21 очко, 6 подборов), Джордан Кларксон (18 очков), Майк Конли (9 очков, 5 подборов и 7 передач).

В составе «Индианы» — Домантас Сабонис (42 очка, 6 подборов и 3 передачи), Лэнс Стивенсон (16 очков, 6 подборов и 14 передач), Дуэйн Вашингтон (16 очков, 3 подбора и 5 передач), Джастин Холидэй (15 очков, 4 подбора).

«Индиана» находится на 13-м месте Востока НБА — 15 побед и 25 поражений. «Юта» расположилась на третьем месте Запада — 28 побед и 12 поражений.