Буэнос-Айрес, / ИА Красная Весна

«Сан-Лоренсо» и «Унион» разошлись ничьей в первенстве Аргентины

Ярослав Викторович Титов. Футбол. Динамо-Спартак. 1966

Вничью 2:2 сыграли «Сан-Лоренсо» и «Унион» 20 июля во второй фазе девятого тура первенства Аргентины по футболу.

Матч прошел в Буэнос-Айресе на стадионе «Педро Бидегаин — Нуэво Гасометро»ю

«Сан-Лоренсо» повел два гола. Отличились: Адам Барейро с передачи Агустина Мартегани, на 44-й минуте Кристиан Науэль Барриос с передачи Эсекьеля Серутти.

На 57-й минуте Диего Полента один гол отыграл. В компенсированное арбитром время Томас Гонсалес счет сравнял с передачи Брайана Кастрильона.

Предупреждения: Кастрильон (65-я минута), Легисамон (71), Торрико (89), Полента (90+5).

«Сан-Лоренсо» — Торрико, Кампи, Сапата, Гаттони, Фернандес, Мартегани, Мендес, Хьяй, Барриос, Барейро, Серутти.

«Унион» — Меле, Эскивель, Полента, Агуэро, Херометта, Портильо, Сенон, Нардони, Кастрильон, Диале, Перальта.