«Миннесота» уступила «Нью-Йорку» в матче НБА

Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

«Нью-Йорк Никс» со счетом 96:88 обыграл «Миннесоту Тимбервулвз» 29 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Миннесоте в «Таргет-центре».

Первую и третью четверти оставил за собой «Нью-Йорк» — 29:22, 28:21. Вторую и четвертую двенадцатиминутки взяла «Миннесота» — 15:19, 24:26.

В составе «Нью-Йорка» результативностью отметились: Митчелл Робинсон (14 очков, 18 подборов), Эван Фурнье (13 очков), Джулиус Рэндл (13 очков, 15 подборов), Квентин Гриммс (11 очков).

В составе «Миннесоты» — Малик Бизли (20 очков, 4 подбора), Джейден Макдэниелс (18 очков, 6 подборов), Джейлен Науэлл (11 очков, 4 подбора, 6 передач).

«Нью-Йорк» находится на 10-м месте Востока НБА — 15 побед и 18 поражений. «Миннесота» расположилась на восьмом месте Запада НБА — 16 побед и 17 поражений.