Кливленд, / ИА Красная Весна

«Юта» в упорной борьбе обыграла «Кливленд» в матче НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

Со счетом 109:108 «Юта Джаз» обыграла «Кливленд Кавальерс» 6 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Кливленде в «Рокет Мортэйдж Филдхаусе».

Первые три четверти взяла «Юта» — 32:29, 28:26, 31:27. «Кливленд» оставил за собой четвертую четверть — 18:26.

В составе «Юты» наилучшую результативность показал Донован Митчелл (35 очков, 3 подбора и 6 передач), Боян Богданович (16 очков, 3 подбора и 3 передачи), Руди Гэй (15 очков, 8 подборов), Руди Гобер (6 очков, 20 подборов).

В составе «Кливленда» — Джарретт Аллен (17 очков, 11 подборов), Дариус Гарлэнд (31 очко, 4 подбора и 5 передач), Рики Рубио (15 очков, 4 подбора), Эван Мобли (14 очков, 12 подборов).

«Юта» находится на третьем месте Запада НБА — 15 побед и 7 поражений. «Кливленд» находится на шестом месте Востока — 13 побед и 10 поражений.