«Торонто» в гостях обыграл «Баффало» в матче НХЛ

Изображение: (cc0)
Шайба
Шайба
Шайба

Со счетом 6:3 «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 6:3 обыграл «Баффало Сэйбрз» 22 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Баффало в «Кибэнк-центре». Присутствовали 18 641 зрителя.

«Лифс» повели пять шайб. Отличились: на 4-й минуте Райан О’Райлли (ассистенты: Митчелл Марнер, Джон Таварес), на 5-й минуте О’Райлли (Марнер, Таварес), на 8-й минуте Таварес (О’Райлли, Марнер), на 13-й минуте Майкл Бантинг (Морган Райлли, Вильям Нюландер), на 35-й минуте Нюландер (Таварес, Марнер).

На этой «Баффало» ответил тремя голами. Отличились: на 46-й минуте Джек Куинн (Кейси Миттельштадт), на 49-й минуте Алекс Так (Тейдж Томпсон, Хенри Йокихарью), на 57-й минуте Джефф Скиннер (Расмус Далин, Алекс Так).

На 59-й минуте О’Райлли поставил точку в матче в пустые ворота с передачи Марнера.