Севилья, / ИА Красная Весна

«Атлетико» забил три гола «Бетису» и вышел на четвертое место в Ла Лиге

Изображение: (сс) Fierito pixabay.com
Футбольный клуб «Атлетико»

Мадридский «Атлетико» со счетом 3:1 переиграл «Бетис» в матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу, который состоялся 6 марта на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье.

В составе «Атлетико» дубль оформил Жоау Феликс (2-я и 61-я минуты), еще один гол записал на свой счет Тома Лемар (80-я минута).

На это «Бетис» ответил лишь точным ударом Кристиана Тельо на пятой добавленной к первому тайму минуте. Итоговый счет — 1:3, третья подряд победа «Атлетико» в чемпионате Испании.

После этого матча «Атлетико» (48 очков) вышел на четвертое место в Ла Лиге, опередив «Бетис» (46 очков). Лидирует в чемпионате Испании мадридский «Реал» (63 очка).

Напомним, в 28 туре 13 марта «Бетис» дома примет «Атлетик» из Бильбао, а «Атлетико» 11 марта в родных стенах сразится с «Кадисом».