Польские волейболистки оставили не у дел Таиланд в Лиге наций

Изображение: (cc0)
Волейбол
Волейбол

Женская сборная Польши со счетом 3:2 обыграла Таиланд 16 июня на предварительном этапе волейбольной Лиги наций.

Матч прошел в Кесон-Сити на стадионе «Аранета Колизеум». Тайские волейболистки взяли первые две партии — 22:25, 27:29. Третью, четвертую и пятую партию оставили за собой польки — 25:16, 25:16, 15:13.

В составе Польши отличились: доигровщица Оливия Розански (20 очков), доигровщица Вероника Шлаговска (18 очков), центральная Камила Витковска (15 очков).

В составе Таиланда — доигровщица Чатча-Он Моксри (26 очков), диагональная Пимпичая Кокрам (13 очков), доигровщица Айчарапорн Конгйот (9 очков).

Польша находится на пятом месте с 10-ю очками. Таиланд расположился на шестом месте — 10 очков.