Волейбол. «Динамо» не использовало свой шанс пробиться в четвертьфинал

Изображение: (сс) KeithJJ
Волейбол
Волейбол

Домашний матч со счетом 1:3 проиграли волейболисты «Динамо»(Москва) команде «Перуджа»(Италия) в рамках 5 тура Лиги чемпионов 13 февраля, передает корреспондент ИА Красная Весна.

Перед игрой главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский сказал: «Нам нужно использовать шанс пробиться в четвертьфинал благодаря домашней победе».

Динамовцы смогли выиграть только первый сет (25:22, 21:25, 20:25, 23:25). В четвертом они с трудом сравняли счет 17:17, но ошибки на подаче — 3 раза игроки послали мяч в аут — не оставили команде шансов на выигрыш.

Чтобы пройти в плей-офф надо выиграть на выезде следующий матч с командой «Тур»(Франция), который состоится 27 февраля.

Напомним, команда «Перуджа»(Италия) занимает первую строчку в группе Е в турнирной таблице Лиги чемпионов с 15 очками, команда «Динамо»(Москва) — вторую позицию с 9 очками.