Чехов, / ИА Красная Весна

На Спартакиаде определились полуфиналисты мужского гандбольного турнира

Гандбол
Гандбол

Четвертьфинальные матчи мужского гандбольного турнира Всероссийской Спартакиады среди сильнейших завершились 26 августа в Чехове.

Сборная Ставропольского края со счетом 32:26 в первом четвертьфинальном матче была сильнее гандболистов из Санкт-Петербурга.

Основное время четвертьфинального матча между сборными командами Астраханской и Саратовской областей завершилось со счетом 31:31. В дополнительное время со счетом 7:6 были сильнее астраханские гандболисты. Общий счет матча — 38:37 в пользу сборной Астраханской области.

Третий четвертьфинальный матч также прошел в упорной борьбе. Сборная Пермского края с перевесом в один мяч, со счетом 28:27, оказалась сильнее сборной Москвы.

Завершал день четвертьфиналов матч гандболистов Московской и Ростовской областей. Со счетом 38:27 победу в этой игре одержали записные фавориты встречи, гандболисты из Московской области.