Ванкувер, / ИА Красная Весна

Шайба Макдэвида в овертайме принесла «Эдмонтону» победу над «Ванкувером»

Изображение: (сс) Connor Mah
Коннор Макдэвид

«Эдмонтон Ойлерз» в гостях переиграл команду «Ванкувер Кэнакс» 26 января в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Основное время встречи завершилось при ничейном счете 2:2. «Ванкувер» повел в две шайбы к концу второго периода. Отличились Элиас Петтерссон (35-я минута) и Тайлер Мотт (38-я минута, в меньшинстве).

Однако в третьем периоде хоккеисты «Ойлерз» смогли уйти от поражения благодаря шайбам Райана Маклауда (47-я минута) и Леона Драйзайтля (51-я минута).

В овертайме, на 65-й минуте, победу «Эдмонтону» со счетом 3:2 принесла шайба Коннора Макдэвида.

Отметим, «Эдмонтон» после 38 игр набрал 42 очка и занимает одиннадцатое место в Западной конференции НХЛ. «Ванкувер» — тринадцатый с 41 очком в 42 матчах.