Сан-Диего, / ИА Красная Весна

«Манчестер Юнайтед» уступил «Рексему» в товарищеском матче

Изображение: pixabay, cc0
Мяч, стадион, футбол

Со счетом 3:1 «Рексем» обыграл «Манчестер Юнайтед» 26 июля в товарищеском матче по футболу.

Матч прошел в Сан-Диего на стадионе «Снэпдрэгон Стэдиум».

«Рексем» повел два гола. Отличились: на 29-й минуте Эллиотт Ли (ассистент — Лиам Макалинден), на 36-й минуте Аарон Хэйден (Макс Клеворт).

На 45+6-й минуте Марк Хурадо один гол отыграл с передачи Альваро Фернандеса. На 69-й минуте Сэм Долби поставил точку в матче, ему ассистировали Джейкоб Менди.

Предупреждения: Бишоп (12-я минута), Макфадзин (45+1), Гор (47 — красная карточка), Фернандес (51), Уотерс (65).

«Манчестер Юнайтед» — Бишоп, Эванс, Фиш, Хурадо, Фернандес, Кольер, Гор, Шоретире, Межбри, Хансен-Аареэн, Хьюджилл.

«Рексем» — Фостер, Клеворт, Тозер, Хэйден, Форд, Макфадзин, Ли, О’Коннор, Макалинден, Маллин, Палмер.