1. За рубежом: реальный мир
  2. Игровая индустрия
Прага, / ИА Красная Весна

Игру Kingdom Come: Deliverance купили свыше 3 миллионов раз

Изображение: (сс) steamXO
Kingdom Come: Deliverance
Kingdom Come: Deliverance

Видеоигра Kingdom Come: Deliverance разошлась тиражом в более чем 3 миллиона копий, 16 июня сообщает портал Gematsu.

Кроме того, разработчики Kingdom Come компания Warhorse Studios отметили, что геймерами приобретено свыше 1,5 миллионов дополнений для этой игры.

Для того, чтобы отпраздновать это событие, Warhorse объявила бесплатные выходные в онлайн магазине Steam. В средневековую ролевую игру можно будет бесплатно поиграть с 18 по 22 июня.

В дополнение ко всему, разработчики представили новый логотип своей студии. Логотип представляет из себя красный щит с изображенной на нем белой головой боевого скакуна, а также черной надписью «Warhorse» над щитом.

Напомним, игра Kingdom Come: Deliverance сделана чешскими разработчиками. Заявленной особенностью видеоигры является упор на историческую достоверность.

Комментарии
Загружаются...