«Северсталь» уверенно разобралась с «Ак Барсом» в матче КХЛ

Изображение: (cc0)
Шайба
Шайба

Казанский «Ак Барс» с разницей в три шайбы уступил череповецкой «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 5 декабря в Ледовом дворце в Череповце.

В составе «Северстали» заброшенными шайбами отметились Руслан Абросимов (1-я минута, в большинстве), Дмитрий Моисеев (25-я минута), Адам Лишка (31-я минута, в большинстве) и Андрей Чуркин (46-я минута).

Единственную шайбу в составе «Ак Барса», который прервал свою четырехматчевую победную серию, забросил Дмитрий Кагарлицкий, реализовавший большинство на 36-й минуте.

Итоговый счет — 4:1, уверенная победа «Северстали» (40 очков), которая располагается на седьмой строчке в Западной конференции КХЛ. «Ак Барс» (48 очков) — на четвертом месте на Востоке.