Парадайз, / ИА Красная Весна

«Вегас» в серии буллитов обыграл «Сан-Хосе» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Вегас Голден Найтс»

«Вегас Голден Найтс» в серии буллитов сломил сопротивление «Сан-Хосе Шаркс» 11 декабря в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел на льду «Ти-Мобайл Арены» в Парадайсе.

В основное время за «Вегас» шайбы забросили Джонатан Маршессо (26-я и 50-я минуты), Чандлер Стивенсон (36-я минута, в большинстве) и Брейден Макнэбб (42-я минута).

На это «Шаркс» ответили своими четырьмя шайбами — в составе гостей отличились Марио Ферраро (1-я минута), Майк Хоффман (44-я (бол.) и 60-я минуты) и Кален Эддисон (57-я минута) — 4:4 по итогам трех периодов.

Овертайм также не выявил победителя, а в серии буллитов точнее были хоккеисты «Вегаса». Решающий буллит реализовал Джек Айкел.

Итоговый счет — 5:4, победа «Вегаса» (43 очка), который расположился на первой строчке на Западе. «Сан-Хосе» (19 очков) — на последнем, 16 месте в Западной конференции.