В Ставропольском крае сотрудники Минздрава частично переведены на карантин
Несколько сотрудников Минздрава Ставропольского края изолированы из-за вероятных контактов с коллегой, госпитализированным с подозрением на инфицирование коронавирусом. Об этом 20 марта рассказала журналистам заместитель министра здравоохранения Ольга Дроздецкая в ходе брифинга.
Как ранее стало известно, на Ставрополье госпитализирован врач с предварительно положительным результатом анализа на коронавирус.
Уточняется, что окончательный диагноз еще не поставлен. Результаты теста отправлены в исследовательский центр «Вектор» в Новосибирске. Также сообщается, что госпитализированный врач недавно вернулась из Испании.