Нижнекамск, / ИА Красная Весна

«Нефтехимик» переиграл «Ак Барс» и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Победу над казанским «Ак Барсом» одержал нижнекамский «Нефтехимик» 7 марта в четвертом матче ¼ финала плей-офф Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Нефтехимик» смог не только отыграться со счета 0:2, но и, забив в конце третьего периода две шайбы, вырвать победу в матче.

У «Нефтехимика» шайбы забросил Рауль Якупов (27-я минута), Семен Кизимов (33-я минута), Евгений Митякин (56-я минута в большинстве) и Вячеслав Лещенко (59-я минута).

У «Ак Барса» отличились Кирилл Петров (22-я минута) и Станислав Галиев (22-я минута).

4:2 — победа ХК «Нефтехимик».