Омск, / ИА Красная Весна

«Омские Ястребы» проиграли МХК «Локо-76» в матче МХЛ

Победу в гостях над молодежной хоккейной командой «Омские Ястребы» одержал МХК «Локо-76» (Ярославль) 26 января в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ).

В первом матче этих соперников, состоявшемся днем ранее, победу одержали «Омские Ястребы» со счетом 5:1.

В повторном матче «Омские Ястребы» к середине второго периода вели со счетом 3:1, но упустили инициативу в игре, пропустили четыре шайбы и проиграли.

У «Локо-76» отличились Иван Синицкий (25-я минута), Григорий Козлов (36-я минута в большинстве), Дмитрий Уткин — 2 раза (45-я минута и 59-я в пустые ворота) и Артем Крикуненко (47-я минута).

У «Омских Ястребов» шайбы забросили Илья Рейнгардт — две (11-я и 33-я минуты) и Егор Родионов (8-я минута).

5:3 —победа МХК «Локо-76».

После этого матча «Локо-76» набрал 38 очков и разместился на 9-м месте в турнирной таблице Дивизиона «Золотой» конференции «Восток». МХК «Омские Ястребы» с 62 набранными очками идет на 2-м месте в Дивизионе.