2. Гандбол
Москва, / ИА Красная Весна

Гандболистки «Ростов-Дон» выигрывают у ЦСКА в Москве после первого тайма

Эмблема женского гандбольного клуба «Ростов-Дон»

Первый тайм матча чемпионата России по гандболу среди женщин между клубами ЦСКА и «Ростов-Дон» завершился со счетом 15:13 в пользу донского клуба 3 ноября.

Матч проходит в Москве на волейбольной арене «Динамо», расположенной на ул. Василисы Кожиной 13.

Первый тайм прошел в равной борьбе и до 20-й минуты команды шли в счете, что называется, мяч в мяч. Но затем гандболисткам с берегов Дона удалось оторваться в счете на 3 мяча — 8:11 к 20-й минуте в пользу гостей.

ЦСКА не позволили клубу «Ростов-Дон» увеличить отрыв в счете, а после удаления линейной Анны Лагерквист к 26-й минуте армейские гандболистки счет в матче сравняли 12-12.

Тем не менее концовка матча осталась за донскими гандболистками и на перерыв команды ушли при счете 15:13 в пользу клуба «Ростов-Дон».

Напомним, в чемпионате России оба клуба набрали после 8 туров 14 очков и занимают первые два места в турнирной таблице.