«Мемфис» вышел на пятое место Запада НБА

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

«Мемфис Гризлиз» со счетом 98:91 обыграл «Торонто Рэпторс» 1 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Торонто в «Скотиабанк-Арене». Присутствовали 19 800 зрителей, что составляет 97% от полной вместимости арены.

Первые две четверти и четвертую взял «Мемфис» — 18:27, 21:23, 24:28. Третью четверть взял «Торонто» — 28:20.

В составе «Мемфиса» результативностью отметились: Джарен Джексон (25 очков, 6 подборов), Десмон Бэйн (23 очка, 7 подборов), Диллон Брукс (17 очков, 4 подбора), ДеЭнтони Мелтон (9 очков, 10 подборов).

В составе «Торонто» — Паскаль Сиакам (20 очков, 6 подборов и 5 передач), Скотти Барнс (19 очков, 7 подборов), Фред Ванвлит (15 очков, 9 подборов), Юта Ватанабе (11 очков, 6 подборов).

«Мемфис» находится на пятом месте Запада НБА — 11 побед и 10 поражений. «Торонто» расположился на 12-м месте Востока — 9 побед и 13 поражений.