Новый Орлеан, / ИА Красная Весна

Харден помог «Бруклину» обыграть «Нью-Орлеан» в матче НБА

Изображение: (сс)
Баскетбольный мяч

«Бруклин Нетс» со счетом 120:112 обыграл «Нью-Орлеан Пеликанс» 13 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Орлеане в «Смуфи Кинг Центре».

Первую и третью четверти взял «Бруклин» — 33:25, 29:24. Вторая и четвертая четверти остались за «Пеликанс» — 33:34, 25:29.

В составе «Бруклина» результативностью отметились: Джеймс Харден (39 очков, 5 подборов и 12 передач), Кевин Дюрант (28 очков, 7 подборов и 8 передач), Джо Харрис (24 очка).

В составе «Нью-Орлеана» — Йонас Валанчюнас (20 очков, 12 подборов), Никель Александре-Уокер (16 очков), Гарретт Темпл (17 очков, 6 подборов), Девонте Грэм (14 очков, 3 подбора и 6 передач), Джош Харт (13 очков, 7 подборов и 5 передач).

«Бруклин» поднялся на третью строчку Востока НБА — 8 побед и 4 поражения. «Нью-Орлеан» находится на последнем 15-м месте на Западе — 1 победа и 11 поражений.