Монако, / ИА Красная Весна

Джокович сенсационно проиграл в матче второго круга Мастерса в Монте-Карло

Изображение: (cc) Edwin Martinez1
Новак Джокович

Поражением сербского теннисиста Новака Джоковича испанцу Алехандро Давидовичу Фокине завершился матч второго круга на турнире Мастерс в Монте-Карло. Об этом 12 апреля стало известно по окончании встречи.

Первая ракетка мира в трех партиях уступил сорок шестому номеру в мировой табели о рангах. Итоговый счет — 3:6, 7:6, 1:6. Матч продолжался два часа и пятьдесят четыре минуты.

Таким образом, Джокович завершил выступление на данном турнире. Давидович-Фокина в третьем круге померяется силами с победителем пары Давид Гоффен (Бельгия) — Даниэль Эванс (Великобритания).

Masters в Монте-Карло проходит с 10 по 17 апреля на грунтовых кортах. Призовой фонд соревнований составляет €5 415 410. Действующим победителем турнира является Стефанос Циципас из Греции.