Число заразившихся коронавирусом в Ставропольском крае достигло 20 человек

9 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией выявлено в Ставропольском крае. Об этом сообщил губернатор края Владимир Владимиров 6 апреля на своей странице в социальной сети Instagram.

«Мы получили из Москвы результаты повторных проб по 10 пациентам с подозрением на коронавирус.

К сожалению, у 9 из них подтвердился диагноз коронавирусная инфекция», — говорится в сообщении.

Всего в крае на данный момент известно о 20 заболевших. Пятеро из них уже поправились и были выписаны из больницы.

В ближайшее время ожидаются результаты повторных анализов еще 12 граждан. Карантин в крае ориентировочно продлится до 30 апреля 2020 года.

Комментарии
Загружаются...