Омск, / ИА Красная Весна

«Омские Крылья» переиграли «Торос» в матче ВХЛ

Изображение: Андрей Алексеев © ИА Красная Весна

«Омские Крылья» дома переиграли «Торос» (Нефтекамск) 14 сентября в матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

«Омские Крылья» блестяще провели второй период, довели счет до 3:0 и уже не упустили победу над соперником.

«Омские Крылья» — «Торос»: 4:1 (1:0, 2:1, 1:0); броски: 37-71; броски в створ ворот: 24-35; штраф: 6-4.

Шайбы забросили:

1:0 — Степанов Даниил (Ахунов Тимур) — 19-я минута («Омские Крылья»);

2:0 — Долгопятов Никита (Сысоев Данила, Комиссаров Лев) — 21-я минута («Омские Крылья»);

3:0 — Орлов Евгений (Турбин Павел, Фигурин Александр) — 27-я минута («Омские Крылья»);

3:1 — Епищев Илья (Черный Александр, Горшков Артем) — 35-я минута («Торос»);

4:1 — Сысоев Данила (Комиссаров Лев, Мурылев Артем) — 48-я минута («Омские Крылья»).

После этого матча ХК «Омские Крылья» набрал 4 очка и расположился на 19-м месте в турнирной таблице. «Торос» с 2 очками идет на 28-м месте.