«Филадельфия» в упорной борьбе обыграла «Атланту» в матче НБА

Изображение: (сс) Taken
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 98:96 «Филадельфия 76» обыграла «Атланту Хоукс» 4 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Атланте на «Стэйт Фарм-Арене». Присутствовали 18 750 зрителей, что составляет 91% от полной вместимости арены.

Первую и четвертую четверти взяла «Филадельфия» — 22:31, 9:20. Вторая и третья четверти остались за «Атлантой» — 30:13, 35:34.

В составе «Филадельфии» результативностью отметились: Джоэль Эмбиид (28 очков, 12 подборов, 4 передачи), Сет Карри (18 очков, 2 подбора и 5 передач), Джордж Ньянг (13 очков, 4 подбора 3 передачи).

В составе «Атланты» — Трэй Янг (25 очков, 4 подбора и 10 передач), Джон Коллинз (18 очков, 8 подборов), Данило Галлинари (18 очков, 8 подборов и 3 передачи), Кевин Хертер (12 очков).

«Филадельфия» находится на восьмом месте Востока НБА — 12 побед и 11 поражений. «Атланта» расположилась двумя строчками ниже — 12 побед и 11 поражений.