Химки, / ИА Красная Весна

«Динамо» переиграло «Спартак» в московском товарищеском дерби

Изображение: (cc) picsa.tm

«Динамо» победило в московском дерби со счетом 6:2 «Спартак» в товарищеском матче 11 августа на стадионе «Новогорск» в Химках.

Первый период закончился со счетом 1:1, в нем отличились шведские легионеры. На гол спартаковца Тима Хеда на 3-й минуте динамовцы ответили шайбой Оскара Линдберга на 8-й минуте.

Во втором периоде, на 30-й минуте, Сергей Широков вновь вывел «Спартак» вперед, но затем «Динамо» забросило четыре шайбы: дубль оформил Дмитрий Рашевский на 31-й и 32-й минутах, Шипачев на 36-й и Станислав Галиев на 37-й.

В третьем периоде окончательный счет установил Александр Петунин на 58-й минуте.

Напомним, в прошлом сезоне «Динамо» дошло до ½ финала конференции, а «Спартак» вылетел в ¼ финала конференции.