Сан-Хосе (США), / ИА Красная Весна

Дубль Маккиннона принес «Колорадо» победу над «Сан-Хосе» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Колорадо Эвеланш»

«Колорадо Эвеланш» в овертайме вырвал победу у «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 5 апреля на арене «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе.

В составе «Колорадо» в основное время матча отличились Джек Джонсон (5-я минута), Эван Родригес (7-я минута) и Натан Маккиннон (38-я минута).

На это «Сан-Хосе», который по ходу матча уступал со счетом 1:3, ответил своими тремя шайбами — дублем отметился Кевин Лабанк (33-я и 48-я минуты), еще одна шайба на счету Якоба Петерсона (46-я минута, в большинстве) — 3:3 по итогам трех периодов.

Победу «Колорадо» в овертайме принес Натан Маккиннон, который оформил дубль на 64-й минуте.

Итоговый счет — 3:4, гостевая победа «Колорадо» (98 очков), который занимает четвертое место в Западной конференции НХЛ. «Сан-Хосе» (60 очков) — на 14 месте на Западе.