Теннисист Рууд обыграл Оже-Альяссима на старте Итогового турнира ATP

Изображение: (cc) si.robi
Каспер Рууд
Каспер Рууд

Победой норвежского теннисиста Каспера Рууда над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом завершился матч первого тура «зеленой» группы на Итоговом турнире ATP. Об этом 13 ноября стало известно по окончании встречи.

Четвертая ракетка мира переиграл шестого номера мировой классификации в двух партиях. Итоговый счет — 7:6, 6:4. Поединок продолжался один час и пятьдесят одну минуту.

Напомним, что помимо Рууда и Оже-Альяссима в «зеленой» группе также находятся испанец Рафаэль Надаль и американец Тэйлор Фритц. Для выхода в полуфинал соревнований необходимо занять в своей группе место не ниже второго.

Итоговый турнир ATP проходит в Турине с 13 по 20 ноября на закрытых кортах с жестким покрытием. Действующим победителем состязаний является немец Александр Зверев.