Рижское «Динамо» в большинстве переиграло хоккейный клуб «Сочи»

Рижское «Динамо» обыграло на выезде хоккейный клуб «Сочи» 24 ноября в матче регулярного чемпионата КХЛ.
В составе «Сочи» отличились Дмитрий Лугин (17-я минута, в большинстве) и Андрей Алтыбармакян (23-я минута).
«Динамо» обе шайбы в основное время забросило в большинстве. Их авторами стали Эштон Картер (19-я минута) и Увис Балинскис (29-я минута).
В овертайме Картер оформил дубль и принес победу «Динамо» со счетом 3:2.
Отметим, рижское «Динамо» после 32 игр набрало 25 очков. В активе у «Сочи» 28 очков в 31 игре.