Результативность Ванвлита помогла «Торонто» обыграть «Уизардс» в НБА

Изображение: Цитата из х∕ф «Человек с киноаппаратом». Реж. Дзига Вертов. 1929. СССР
Баскетбол
Баскетбол

«Торонто Рэпторс» со счетом 109:100 обыграл «Вашингтон Уизардс» 4 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Вашингтоне на «Кэпитал Уан Арене».

В первой четверти было равные числа на табло — 29:29. Вторую четверть взял «Торонто» — 30:19. Третья двенадцатиминутка осталась за «Вашингтоном» — 27:29. В четвертой четверти также, как и в первой, была зафиксирована ничья — 23:23.

В составе «Торонто» результативностью отметились: Фред Ванвлит (33 очка, 3 подбора и 6 передач), О Джи Ануноби (21 очко, 5 подборов), Гэри Трент-младший (15 очков, 5 подборов), Святослав Михайлюк (15 очков и 4 подбора).

В составе «Вашингтона» — Брэдли Бил (25 очков, 7 подборов и 7 передач), Монтрез Харрелл (15 очков и 10 подборов), Раул Нето (14 очков, 2 подбора и 4 передачи), Дени Авдия (11 очков и 6 подборов).

«Вашингтон» находится на шестом месте в Восточной конференции — 5 побед и 3 поражения. «Торонто» расположился двумя строчками выше — 6 побед и 3 поражения.