«Индиана» уверенно переиграла «Сан-Антонио» в матче НБА

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

«Индиана Пейсерс» со счетом 131:118 обыграл «Сан-Антонио Сперс» 2 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Индианаполисе на стадионе «Гэйнбридж Филдхаус».

Первые три четверти взяла «Индиана» — 33:43, 23:35, 27:31. Четвертая двенадцатиминутка осталась за «Сперс» — 35:22.

В составе «Сан-Антонио» результативностью отметились: Деджонте Мюррей (16 очков и 6 передач), Девин Васселл (15 очков), Деррик Уайт (13 очков), Якоб Пелтль (11 очков и 6 подборов), Лонни Уокер (10 очков и 4 подбора), Кейта Бэйтс-Диоп (10 очков и 7 подборов).

В составе «Индианы» — Домантас Сабонис (24 очка, 13 подборов и 6 передач), Крис Дуарте (18 очков), Крис Леверт (16 очков и 7 передач), Джастин Холидэй (17 очков), Майлз Тернер (19 очков и 8 подборов), Ти Джей Макконнелл (10 очков и 10 передачи).

«Индиана» находится на 14-м месте в Восточной конференции — 2 победы и 6 поражений. «Сан-Антонио» расположился на 12-м месте — 2 победы и 5 поражений.