Калгари, / ИА Красная Весна

«Сиэтл» в гостях обыграл «Калгари» в матче НХЛ

Изображение: (сс) davidgsteadman
«Калгари Флэймз»

Со счетом 5:4 «Сиэтл Кракен» обыграл «Калгари Флеймз» 2 ноября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Калгари на стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум».

На 15-й минуте матча счет открыл игрок «Кракен» Карсон Суси с передачи Андре Бураковски и Оливера Бьёркстранда. На 27-й минуте Никита Задоров счет сравнял, ему ассистировали Тайлер Тоффоли и Элиас Линдхольм.

На 29-й минуте Назем Кадри вывел «Калгари» вперед с передач Маккензи Уигара и Кристофера Танева. На 34-й минуте Морган Гики счет сравнял, ему ассистировал Джей Олексяк.

«Калгари» ответил двумя голами. Отличились: на 42-й минуте Тайлер Тоффоли (ассистент — Линдхольм), на 42-й минуте Тревор Льюис (Бретт Ритчи).

На этой «Сиэтл» ответил тремя голами. Отличились: на 49-й минуте Даниэль Спронг (Александр Веннберг, Оливер Бьёрстранд), на 52-й минуте Янни Гурд, на 54-й минуте Мэтти Бенирс (Джордан Эберле).

«Сиэтл» находится на четвертом месте — 12 очко. «Калгари» расположился на восьмом месте — 10 очков.