«Кливленд» вышел на четвертую строчку Востока НБА

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

«Кливленд Кавальерс» со счетом 115:99 обыграл «Милуоки Бакс» 27 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Кливленде в «Рокет Мортгэйдж Филдхаусе».

Первую и четвертую четверти взял «Милуоки» — 35:26, 22:20. Вторую и третью двенадцатиминутки оставил за собой «Кливленд» — 22:39, 20:30.

В составе «Милуоки» отличились: Яннис Адетокумбо (26 очков, 9 подборов и 3 передачи), Бобби Портис (22 очка, 7 подборов), Крис Миддлтон (21 очков, 4 подбора и 4 передачи).

В составе «Кливленда» — Кевин Лав (25 очков, 9 подборов), Джеди Осман (23 очка, 3 подбора и 4 передачи), Дариус Гарлэнд (19 очков, 8 передач), Эван Мобли (16 очков, 7 подборов), Джарретт Аллен (10 очков, 10 подборов).

«Кливленд» находится на четвертом месте Востока — 30 побед и 19 поражений. «Милуоки» расположился строчкой ниже — 30 побед и 20 поражений.