Санрайз, / ИА Красная Весна

«Флорида» выиграла у «Бостона» в сверхрезультативном матче плей-офф НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Флорида Пантерз»

«Флорида Пантерз» на своем льду переиграла команду «Бостон Брюинз» 29 апреля в шестом матче ¼ финала Восточной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги.

В составе «Флориды» шайбы забросили Брэндон Монтур (3-я минута, в большинстве), Мэттью Ткачук (14-я минута, 51-я минута, в большинстве), Александр Барков (30-я минута), Зак Далпе (48-я минута), Ээту Луостаринен (55-я минута) и Сэм Райнхарт (60-я минута, в пустые ворота).

У «Бостона» отличились Тайлер Бертуцци (7-я минута, в большинстве, 42-я минута), Давид Пастрняк (26-я и 44-я минуты, в большинстве) и Джейк Дебраск (51-я минута, в меньшинстве).

В результате «Флорида» добыла победу в сверхрезультативном матче со счетом 7:5.

Таким образом, счет в серии до четырех побед сравнялся — 3:3. Решающая игра пройдет в Бостоне 1 мая.