1. Экономическая война
  2. Экономика России
Москва, / ИА Красная Весна

Молодые специалисты собрались на юбилейный форум «Форсаж» — 2020

Мировые тренды и цели устойчивого развития начали обсуждать более 800 участников форума «Форсаж» сегодня 6 сентября, как сообщает пресс-центр мероприятия.

Форум проходит с 6 по 12 сентября как в онлайн, так и в офлайн форматах. Молодые специалисты со всей России и 17 регионов мира собрались для обсуждения темы текущего года «Устойчивое развитие и ответственное лидерство».

По словам председателя оргкомитета, председателя Координационного совета по развитию сообществ молодых специалистов при Общественной палате РФ Ольги Голышенковой, часть участников в течение форума будут работать очно в московской студии, а часть — в онлайн-формате при помощи специальной платформы.

В целях раскрытия главной темы в программе мероприятия предполагаются экспертные шоу-форматы, открытые дискуссии участников и обмен опытом различных сообществ молодых специалистов.

Форум организован силами Ассоциации граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи («Росмолодежи») и Координационного совета по развитию сообществ молодых специалистов при Общественной палате Российской Федерации.

Комментарии
Загружаются...