Шарлотт, / ИА Красная Весна

«Филадельфия» во второй раз подряд обыграла «Шарлотт» в матче НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

«Филадельфия 76» со счетом 110:106 обыграла «Шарлотт Хорнетс» 9 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Шарлотт в «Спектрум центре».

В первой четверти команды сыграли вничью — 26:26. Вторую четверть взял «Шарлотт» — 25:27. Третью и четвертую двенадцатиминутки взяла «Филадельфия» — 31:28, 28:25.

В составе «Филадельфии» результативностью отметились: Джоэл Эмбиид (32 очка, 8 подборов, 4 передачи), Сет Карри (23 очка, 4 подбора и 8 передач), Тобайас Харрис (18 очков, 6 подборов).

В составе «Шарлотт» — Гордон Хэйворд (31 очко, 5 подборов и 7 передач), Келли Убре (22 очка, 10 подборов и 3 передачи), Майлз Бриджес (20 очков, 5 подборов и 5 передач), Коди Мартин (12 очков, 5 подборов, 3 передачи).

«Филадельфия» находится на шестом месте Востока НБА — 14 побед и 11 поражений. «Шарлотт» расположился тремя строчками ниже — 14 побед и 13 поражений.