Милан, / ИА Красная Весна

Мадридский «Реал» уверенно переиграл «Интер» на «Сан-Сиро» в Лиге чемпионов

Мадридский «Реал» уверенно разобрался с миланским «Интером» в матче 4-го тура группы B футбольной Лиги чемпионов 25 ноября в Милане.

Мадридцы открыли счет уже на 7-й минуте матча — Эден Азар реализовал пенальти — 0:1. Первый тайм «Интер» откровенно провалил.

Не получилось забить в ворота «Реала» у миланцев и во втором тайме, зато забили в свои — на 59-й минуте мяч после рикошета от Ашрафа Хакими залетел в сетку ворот «Интера» — 0:2, мадридцы увозят три очка со стадиона «Сан-Сиро» и поднимаются на второе место в своей группе.

«Интер» — Ханданович, Хакими (Санчес, 63), Бастони (Д`Амброзио, 46), де Врей, Янг, Видаль, Гальярдини (Сенси, 78), Барелла, Шкриньяр, Мартинес (Перишич, 46), Лукаку (Эриксен, 86).

«Реал» — Куртуа, Начо, Менди, Карвахаль, Варан, Эдегор (Каземиро, 58), Модрич, Кроос, Васкес, Азар (Винисиус Жуниор, 78), Мариано Диас (Родриго, 58).

Предупреждения: Гальярдини (19), Видаль (33), Сенси (86).

Удаление: Видаль (33).

Отметим, после 4-го тура в группе B лидерство по-прежнему удерживает мёнхенгладбахская «Боруссия» с 8-ю очками в активе. На втором месте — мадридский «Реал» (7 очков), у «Шахтера» — 4 балла и третье место. Миланский «Интер» с 2-мя баллами замыкает квартет.