Торонто, / ИА Красная Весна

«Финикс» в упорной борьбе обыграл «Торонто» в матче НБА

Баскетбол
Баскетбол

«Финикс Санз» со счетом 99:95 обыграл «Торонто Рэпторс» 12 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Торонто на «Скотиабанк Арене».

Первую четверть взял «Торонто» — 31:23. Вторую и четвертую четверти оставил за собой «Финикс» — 17:23, 24:30. В третьей двенадцатиминутки команды сыграли вничью — 23:23.

В составе «Финикса» результативностью отметились: Джей Краудер (19 очков, 5 подборов и 3 передачи), Девин Букер (16 очков, 5 подборов и 3 передачи), Деандре Эйтон (16 очков, 9 подборов), Крис Пол (15 очков, 12 передач).

В составе «Торонто» — О Джи Ануноби (25 очков), Паскаль Сиакам (22 очка, 7 подборов, 7 передач), Фред Ванвлит (21 очко, 5 передач), Крис Буше (13 очков, 16 подборов).

«Финикс» лидирует на Западе НБА — 31 победа и 9 поражений. «Торонто» находится на восьмом месте на Востоке — 20 побед и 18 поражений.